IZUM

Модный визит Александра Васильева в Киев
Модный визит Александра Васильева в Киев 27.10.2012

А.Васильев-.jpg

«Женщина-цветок» или тайны дома Диор

 Первая половина дня была посвящена «Женщине-цветку» и тайнам модного дома Диор». В непринужденной обстановке маэстро поделился с присутствующими историей жизни величайшего кутюрье. Поведал, как вырос юноша и, что вдохновляло его всю жизнь. Мало кому известно, что у  Кристиана Диора была лишь одна муза, для который он творил.
После небольшого кофе-брейка Александр Васильев рассказал об ошеломляющем успехе модельера и его трагической кончине. Публика поблагодарила маэстро овациями и стала готовиться ко второй, не менее интересной части мероприятия - моноспертаклю.

Загадка Coco Chanel»

 Истинные   поклонницы стиля Chanel  за время перерыва успели сменить свои наряды на маленькие черные платья.
Количество желающих посетить моноспектакль заметно росло, многие выкупали билеты за несколько минут до начала спектакля. Организаторам даже пришлось ставить дополнительные места, чтобы не отказывать никому в удовольствии познать тайны легендарной Коко.

Васильев0.jpg 

Уникальные фотографии, интересные факты из жизни Габриель увлекательно рассказывал Александр Васильев.  Когда Маэстро завершил выступление, зал аплодировал стоя, ведь легендарный историк моды поделился тайнами, которые не преданы огласке и не известны широкой аудитории.

МТ и Васильев10.jpg

И на десерт -  викторина  для   гостей мероприятия.  Шарм и талант историка моды Александра Васильева оставили у  зрителей  самые волшебные воспоминания и эмоции.