IZUM

«Вспомнить все! События из жизни информационно-развлекательного портала IZUM.ua за 2012 год»
«Вспомнить все! События из жизни информационно-развлекательного портала IZUM.ua за 2012 год» 08.01.2013

В преддверии Нового года мы обсуждаем все самые интересные и ключевые моменты, строим планы на 2013 год. Провожая 2012 год, хочется вспомнить все самые запоминающиеся факты из жизни IZUM.ua: беби-бум в редакции, 5-летие интернет-портала, праздники, мастер-классы, специальные мероприятия, которые мы организовали за 2012 год и многое другое. Приглашаем вас вспомнить наш год вместе! Кстати, чтобы увидеть команду IZUM.ua в детстве на новогодних утренниках - дочитайте статью до конца.

biznes-zavtrak-s-izumua.jpg
Бизнес-завтрак на тему "Стилисты-шоперы"

 

1. БЕБИ-БУМ

Начало 2012 года ознаменовалось приятными событиями - наш редактор Дина порадовала счастливой новостью о пополнении в ее семье, к ней присоединилась руководитель технического отдела Надежда. Весной мы узнали о том, что ждут ребенка наш руководитель отдела продаж Ирина и главный редактор интернет-портала IZUM.ua - Ольга! Вот такая солидная прибавка в нашем изюмном семействе:)

дина1.png
Выписка из роддома :)

дина2.png
Фотосессия Дины

В октябре появилась на свет прекрасная девочка Милана - дочь Дины, несколькими днями позже - мальчик Вадим у Надежды. После Нового года мы познакомимся еще с двумя изюминками наших сотрудниц. Знаете, хоть немного и грустно отпускать девушек в декретный отпуск на длительный срок, мы безумно рады за наших красивых, молодых и счастливых мамочек. Кажется, пора открывать cадик при офисе - полезная идея!

2. ПРАЗДНИК: 5-ЛЕТИЕ IZUM.UA


В загородном ресторане "Маячок" мы отпраздновали свой пятый День рождения. Любимые клиенты, партнеры и друзья приехали поздравить нас. Как проходил праздник - смотрите и читайте в нашем материале

 5-л.png

Каких успехов мы достигли за 5 лет? Чем интересно и полезно для клиентов сотрудничество с нами? Мы уверены, что красноречивее всего говорят слова наших партнеров, коллег и друзей. Спасибо Вам за приятные слова и искренние пожелания - cмотрите видео-поздравление

ПК.png
В рамках Дня рождения состоялось мероприятие в формате PechaKucha

5лет.png
Редакция. отдел продаж и маркетинга, бухгалтерия

3. ШОПИНГ НА IZUM SHOPPING DAY


Все в одном месте - примерки, скидки, показ коллекций, встреча с друзьями и безраничный шопинг. Мы провели второе мероприятие - IZUM SHOPPING DAY в ресторане в БЦ Леонардо. Смотрите фоторепортаж "С подиума в гардеробы киевских модниц: IZUM SHOPPING DAY"

 шопинг.png


4. ЕВРО-2012


К главному футбольному событию 2012 года команда IZUM.ua приготовила для Вас специальную съемку на футбольном поле - 15 наших девушек и один парень (кстати, с фамилией Шевченко!) надели форму футбольной сборной и отправились играть. Даже смутно и сумбурно разбираясь в правилах игры, мы отлично провели время вместе. Мы - одна команда и очень гордимся этим. Смотрите, что было на футбольном поле.

евро.png

5. МАСТЕР-КЛАССЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ВСТРЕЧИ С КЛИЕНТАМИ И ЧИТАТЕЛЯМИ


Мы рады были видеть вас на своих мероприятиях - до новых встреч в Новом году!

мастре клас.png
Мастер-класс на тему: "Маленькое черное платье"
МК2.png
Мастер-класс
"Секреты методик тайских мастеров по уходу за телом и душой"

МК3.png
Лекция о красивой коже и молодости. Лучшие цитаты

ПКБ.png
PechaKucha BEAUTY
Монтон.png

Весенняя битва шоперов: магазин MONTON

картины.png
Картины, подарки и шопинг: арт-уикенд в ТРЦ "Большевик"

6. БОЛЕЕ 200 НОВЫХ КЛИЕНТОВ


Мы благодарны тем верным партнерам и клиентам, которые с нами сотрудничают уже более 5 лет. А также рады работать с новыми клиентами - заведениями, ресторанами, салонами красоты и т. д. К слову, познакомиться в режиме онлайн с нашими сотрудниками вы можете здесь

 200кл.png

Этот год был для нас очень плодотворным, интересным и ярким!


Готовясь к новогоднему корпоративу в этом году, мы отыскали смешные и забавные фото из нашего "советского" детства - там мы в костюмах Зайчика, Белочки, Снежинки... Как выглядела редакция и отдел продаж в молодости - смотрите на фото

сотрудники.png
У вас ведь тоже есть такие фото? Признавайтесь!

сотрудники1.png

сотрудники3.png

Команда IZUM.ua поздравляет Вас с новогодними праздниками. Пусть в это чудесное, доброе и волшебное время года сбываются все ваши мечты! Пусть всегда с вами будут близкие и любимые люди - цените моменты, которые проводите рядом. Больше мечтайте, улыбайтесь, радуйтесь, меньше нервничайте и верьте в себя. Не переживайте, если перед Новым годом вы не успели сделать все, что вы спланировали. Впереди еще 365 дней, чтобы реализовать задуманное. Схватите свою удачу за хвост и хороших Вам праздников!

 

С Новым годом, с новым счастьем!