IZUM

Конкурс «зеленых» проектов Green Awards Ukraine -2012
Конкурс «зеленых» проектов Green Awards Ukraine -2012 22.02.2013

76519_384634174940669_967294336_n.jpg

Green Awards Ukraine-2012, второй ежегодный независимый конкурс «зеленых» проектов - беспрецедентный для Украины проект, который оценивает усилия компаний и организаций во внедрении безопасных для окружающей среды и здоровья людей проектов во всех сферах деловой и социальной активности Украины.

 Премия помогает демонстрировать важность экологичных проектов для развития украинского и международного рынков качественных проектов и услуг, способствует развитию экономики в Украине и улучшает позиционирование украинских проектов на мировом рынке. Эта инициатива создана для повышения уровня жизни и построения «зеленой» экономики в Украине.

 Жюри конкурса, состоящее из профессионалов со всего мира, всесторонне оценивало «зеленые» проекты всех участников. Церемония награждения участников состоится 1 марта, тогда же на сайте конкурса откроются списки участников и результаты голосования.

 «ЗДОРОВА ЛАВКА» - компания, специализирующаяся на продаже био-товаров и органических продуктов в Киеве. В ближайших планах компании - открытие мультибрендовых точек продаж органических продуктов по всей территории Украины. Также магазин занимается просветительской деятельностью, регулярно проводя мастер-классы, приглашая экспертов из разных сфер. Цель компании - сделать потребителя осведомлённым в вопросах здоровья, правильного питания, ухода за собой. Миссия компании - улучшение качества жизни украинцев. На данный момент успешно работает сеть розничных магазинов в Киеве, а также интернет-магазин.